• ঢাকা
  • শুক্রবার, ২২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ০৭ নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

Advertise your products here

Advertise your products here

Advertise your products here

লিও আইসিটি ক্যাবলস পিএলসি’র সেলস অফিসের নতুন অংশের শুভ উদ্বোধন


Newsofdhaka24.com ; প্রকাশিত: শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ০২:৩৫ এএম
লিও আইসিটি ক্যাবলস পিএলসি’র
লিও আইসিটি ক্যাবলস পিএলসি’র সেলস অফিসের নতুন অংশের শুভ উদ্বোধন

নাইমুর রহমান, ইবি প্রতিনিধি,
কর্পোরেট প্রতিষ্ঠান লিও আইসিটি ক্যাবলস পিএলসি’র সেলস অফিসের বর্ধিত নতুন অংশের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর)  বিকেল ৪ টায় দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে এর আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু হয় । সেলস অফিসের বর্ধিত নতুন অংশের শুভ উদ্বোধন করেন প্রতিষ্ঠানের সিইও জনাব মোমিনুল হক মোমিন। তিনি বলেন এখন থেকে ক্রেতাদের সাথে সরাসরি যোগাযোগ ও বিক্রয় সেবা দেবার কাজটি আরো সহজ হবে। নতুন সেলস অফিসের সকল কর্মকর্তাদের শুভেচ্ছা জানান তিনি।

তথ্য সূত্রে জানা যায়, বাংলাদের প্রথম সারির ফাইবার অপটিক ক্যাবলস এবং সর্বাধুনিক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারিতে উৎপাদনকারী হিসেবে  অন্যতম  লিও আইসিটি ক্যাবলস পিএলসি। ইতিমধ্যে দেশ জুড়ে থ্রি হুইলার যানবাহনে ব্যবহৃত  এর এইচকিউ ব্র্যান্ড লিথিয়াম আয়রন ব্যাটারি ব্যাপক জনপ্রিয়তা অর্জন করেছে। গাজীপুর কালিয়াকৈরের হাইটেক পার্কে ২০১৮ সালে যাত্রা শুরু করে প্রতিষ্ঠানটি।  ইতোমধ্যে দেশের বিভিন্ন জেলা উপজেলা শহরগুলাতে ২৫০ প্লাস ডিলার এবং ট্রেডার রয়েছে। 

লিও আইসিটি ক্যাবলস পিএলসি তাঁদের বিক্রয় ব্যবস্থাপনাকে আরো প্রসারিত করার লক্ষ্যে কর্পোরেট অফিসের শাখাকে সম্প্রসারিত করা হয়েছে। এছাড়াও অফিসটিতে  ফাইবার অপটিক ক্যাবলস ও লিথিয়াম ব্যাটারি বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হবে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অফিসের কর্মকর্তা- কর্মচারী, ব্যাংক কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন সংস্থার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।

Newsofdhaka24.com / News

ক্যাম্পাস বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ